Ex-presidentes

Galeria dos Ex-Presidentes Câmara Municipal de Vereadores de Rondinha. 

Olimpio Dalmagro

Presidente de:

28/03/1965 a 31/12/1966 e

02/03/1968 a 24/07/1968

Alvarino do Amarante Cardoso

Presidente de:

01/01/1967 a 02/03/1968 e

31/01/1969 a 31/01/1973

Orestes Finatto

Presidente de :

24/07/1968 a 31/01/1969

Hermes Alfredo Ranzi

Presidente de :

31/01/1973 a 10/03/1975

Ernesto Pasqualli

Presidente de:

10/03/1975 a 31/01/1977

1 2 3 4 5

Últimas Publicações