Ex-presidentes

Galeria dos Ex-Presidentes Câmara Municipal de Vereadores de Rondinha. 

Olimpio Dalmagro

Presidente de:

28/03/1965 a 31/12/1966 e

02/03/1968 a 24/07/1968

1 2 3 4 5 6

Últimas Publicações