Ex-presidentes

Galeria dos Ex-Presidentes Câmara Municipal de Vereadores de Rondinha. 

Ademir Grasselli

Presidente de :

01/01/2001 a 31/12/2001

01/01/2004 a 31/12/2004

Cleverton Signor

Presidente de :

01/01/1999 a 31/12/1999

Marli Noglio

Presidente de :

01/01/1996 a 31/12/1996

Renato Luiz Zanatta

Presidente de :

01/01/1995 a 31/12/1995

01/01/2000 a 31/12/2000

01/01/2008 a 31/12/2008

01/01/2012 a 31/12/2012

01/01/2014 a 31/12/2014

Odacir Pedro Zini

Presidente de :

01/01/1992 a 31/12/1992

01/01/1994 a 31/12/1994

01/01/1998 a 31/12/1988

1 2 3 4 5

Últimas Publicações