Ex-presidentes

Galeria dos Ex-Presidentes Câmara Municipal de Vereadores de Rondinha. 

Ernani Tres

Presidente de :

01/01/2010 a 31/12/2010

Vicente Sartoretto

Presidente de :

01/01/2007 a 31/12/2007

Nerei Pergher

Presidente de :

01/01/2006 a 31/12/2006 

01/01/2009 a 31/12/2009

Décio Signor

Presidente de :

01/01/2005 a 31/12/2005

Alexandre Zorzi

Presidente de :

01/01/2003 a 31/12/2003

1 2 3 4 5 6

Últimas Publicações