Ex-presidentes

Galeria dos Ex-Presidentes Câmara Municipal de Vereadores de Rondinha. 

Leonir Signor

Presidente de:

31/01/1977 a 31/01/1979 e

31/01/1981 a 31/01/1983

Ernesto Pasqualli

Presidente de:

10/03/1975 a 31/01/1977

Hermes Alfredo Ranzi

Presidente de :

31/01/1973 a 10/03/1975

Orestes Finatto

Presidente de :

24/07/1968 a 31/01/1969

Alvarino do Amarante Cardoso

Presidente de:

01/01/1967 a 02/03/1968 e

31/01/1969 a 31/01/1973

1 2 3 4 5 6

Últimas Publicações