Ex-presidentes

Galeria dos Ex-Presidentes Câmara Municipal de Vereadores de Rondinha. 

Odacir Pedro Zini

Presidente de :

01/01/1992 a 31/12/1992

01/01/1994 a 31/12/1994

01/01/1998 a 31/12/1988

Pedro Paulo Sabbi

Presidente de :

28/03/1965 a 31/12/1966

02/03/1968 a 24/07/1968

Jacy Antonio Truccolo

Presidente de :

31/01/1985 a 31/03/1987

01/01/1989 a 31/12/1990

01/01/1993 a 31/12/1993

01/01/1997 a 31/12/1997

Pedro Olmiro Tonello

Presidente de :

31/01/1983 a 31/01/1985 e

04/03/1987 a 31/12/1988

Sérgio Luiz Guilarde

Presidente de :

31/01/1979 a 31/01/1981

 

1 2 3 4 5 6

Últimas Publicações